Психолог семейного центра Хорошевского и Савеловского районов стал финалистом городского конкурса профмастерства

14:20 29.05.2017

Сотрудник центра социальной помощи семье и детям «Хорошевский», психолог Константин Базаев, подопечными которого являются и жители Савеловского, представил Северный округ на заключительном этапе городского конкурса профессионального мастерства. Финал конкурса «Лучший специалист по работе с семьей и детьми — 2017» прошел в Московском доме ветеранов 23 мая. Базаев презентовал свою программу «Откройте музыке сердца». Об этом сообщили в администрации ЦСПСиД «Хорошевский».

− Константин Базаев — психолог в службе выявления нашего центра. Ее главная задача — содействие органам опеки, попечительства и патроната трех московских районов — Хорошевского, Савеловского и Бегового — в вопросах выявления семей и детей, находящихся в социально опасном положении. Помимо этого, здесь находят поддержку семьи, принявшие ребенка на воспитание, − подделся представитель центра.

Конкурсные испытания проходили в формате интерактивной программы по профессиональной компетенции участников. Всего свои проекты представили 15 финалистов из всех округов столицы. (мю)