На турнире «Владимирская весна – 2017» гимнастки из Савеловского завоевали два золота и серебро

14:47 26.05.2017

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 25 получили три награды на Межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Владимирская весна — 2017». Прошедшие в городе Владимире соревнования принесли гимнасткам из Савеловского два золота и серебро. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

− Золото в групповых упражнениях завоевали наши воспитанницы 2005–2006 годов рождения. Также высшую награду получила команда спортсменок 2009 года рождения, выступившая по второму юношескому разряду. Серебро досталось девушкам, выполнявшим групповые упражнения по программе КМС, − пояснили в администрации.

В спортшколе напомнили, что занятия по программе отделения художественной гимнастики здесь проводят более 10 сильнейших педагогов. Их воспитанницы многократно становились чемпионами и призерами на турнирах Москвы, а также побеждали на крупных международных соревнованиях. (мю)