Для семей из Савеловского, Хорошевского и Бегового устроят праздник «Солнечный круг»

16:15 25.05.2017

Праздник «Солнечный круг» проведет 1 июня для своих подопечных центр социальной помощи семье и детям «Хорошевский». Мероприятие, рассчитанное на жителей Савеловского, Хорошевского и Бегового районов, приурочено к Международному дню защиты детей. Об этом рассказали в администрации центра.

− Наши гости примут участие в мастер-классах для детей и взрослых, смогут попрыгать на батуте, пройти занимательный квест, побороться за победу в конкурсе рисунков на асфальте, — поделился один из организаторов.

В конце праздника собравшихся будут ждать сладкий стол и запуск воздушных шаров.

Начало в 15.00, участие бесплатное. Праздник пройдет на площадке во дворе ЦСПСиД «Хорошевский» по адресу Магистральный пер., д. 7, корп. 2. (мю)