Коммунальщики отремонтировали карусель во дворе на Вятской

13:48 25.05.2017
Коммунальщики отремонтировали карусель во дворе на Вятской

Коммунальщики привели в порядок карусель, установленную на детской площадке во дворе дома 53 по Вятской улице. Ранее житель Савеловского района обратился с такой просьбой на портал «Наш город». Свое обращение он разместил в рубрике «Некачественное содержание детской площадки».

В установленный срок на портале был опубликован ответ пользователю за подписью главы управы района Евгения Щербачева.

«Проведены работы по смазке конструктивных элементов малой архитектурной формы (карусели). В настоящее время детская карусель находится в исправном техническом состоянии. Также выполнены работы по уборке детской площадки от листвы и мусора», − сказано в сообщении.

Напомним, оставить сообщение на портале «Наш город» может любой столичный житель, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. Портал был специально создан для оперативного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти. (мю)