Дзюдоисты из Савеловского завоевали 16 наград открытого детско-юношеского турнира

15:40 24.05.2017

Одними из лучших на детско-юношеском открытом турнире по дзюдо, который состоялся в школе № 2087 «Многопрофильный образовательный комплекс «Открытие» на улице Перерва, стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25, расположенной в Савеловском районе. Об этом сообщили в администрации спортшколы.

− В состязаниях принимали участие юноши и девушки 2003–2006 годов рождения. Спортсмены нашей школы завоевали 16 наград, среди них три золота, четыре серебра и девять бронзовых медалей, − прокомментировал представитель учебного заведения.

Всего в турнире участвовало 90 молодых дзюдоистов. Многие из них впервые попали на такие соревнования, но уже заняли пьедестал почета, продемонстрировав отличную физическую подготовку. (мю)