Более четверти читателей районной газеты Савеловского будут растить на даче огурцы и помидоры – опрос

12:39 23.05.2017

На сайте электронной газеты «Савеловский посад» опубликованы результаты опроса, проведенного редакцией в преддверии дачного сезона. Согласно им более четверти читателей — 26% — высадят на своих дачных участках помидоры и огурцы.

Ровно четверть опрошенных имеют на даче лишь газон, поэтому посадками не занимаются. Принципиально сажают только цветы 15% читателей газеты, а 17% выращивают картошку. Еще 10% респондентов признались, что у них нет дачи.

Напомним, что тематические опросы на главной странице интернет-газеты «Савеловский посад» проходят еженедельно. Принять участие в анонимном голосовании могут все желающие. (мю)

Теги: опрос, дача