Спектакль по рассказам Василия Шукшина покажут в САО

12:34 23.05.2017
Спектакль по рассказам Василия Шукшина покажут в САО

В зале православного просветительского центра при храме Благовещения Пресвятой Богородицы на Красноармейской улице 28 мая состоится премьера спектакля по рассказам Василия Шукшина. Постановку представят участники театральной студии «Петровский парк». Об этом рассказали в администрации храма.

− Зрители увидят постановку, созданную по рассказам Василия Шукшина «Микроскоп», «Чередниченко и цирк», «Сапожки», «Космос, нервная система и шмат сала», «Хозяин бани и огорода», «Ноль-ноль целых», − пояснила художественный руководитель театра Мара Уварова.

Режиссер спектакля — профессиональный актер и педагог, преподаватель Детского музыкального театра юного актера Валерий Шалавин.

Начало в 19.00. Вход за пожертвование. Адрес православного просветительского центра: ул. Красноармейская, д. 2, стр. 4. (мю)