Детские качели восстановили на двух детских площадках в Савеловском

14:24 15.05.2017
Детские качели восстановили на двух детских площадках в Савеловском

На двух детских площадках, расположенных по адресам Петровско-Разумовский проезд, д. 5 и Нижняя Масловка, д. 20, сотрудники ГБУ «Жилищник Савеловского района» отремонтировали качели. Ранее на портал «Наш город» обратились местные жители с просьбой привести в порядок малые архитектурные формы. О проведении работ отчитался глава управы района Евгений Щербачев.

«В настоящее время работы по ремонту качелей на детских площадках выполнены», — говорится в ответе Евгения Щербачева.

Газета «Савеловский посад» напоминает, что за шесть лет работы с помощью портала «Наш город» было решено более 1,7 миллиона проблем. На сегодняшний день в системе зарегистрировано свыше одного миллиона человек. Средний срок устранения замечаний составляет четыре рабочих дня. (то)