Легкоатлетические соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдут на Вятской

16:31 12.05.2017

В воскресенье, 14 мая, в Савеловском пройдут районные соревнования по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Их проведут в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». Об этом рассказали в Центре физической культуры и спорта САО. Турнир организован сотрудниками ГБУ «Гармония».

— Традиционные майские состязания среди взрослых участников посвящены 72-й годовщине Великой Победы. Спортсмены старше 18 лет будут состязаться в беге на 100 метров, прохождении эстафеты и прыжках в длину, — пояснил представитель ГБУ «Гармония».

Начало в 12.00. Соревнования пройдут на стадионе «Автомобилист» по адресу ул. Вятская, д. 41. Поддержать участников могут все желающие. (мю)