Выпускников спортшколы Савеловского будут чествовать звезды телешоу

11:21 10.05.2017
Выпускников спортшколы Савеловского будут чествовать звезды телешоу

Праздник для выпускников спортивной школы олимпийского резерва № 25, расположенной в Савеловском районе, пройдет 13 мая. Юным спортсменам вручат дипломы об окончании учебы, лучшие из них получат грамоты за спортивные достижения. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» рассказали в администрации учебного заведения. Кроме того, выпускников поздравят участники популярных телепроектов.

− Специальными гостями праздника станут участница проекта «Большая разница» Инга Илюшина, а также герой проекта «Голос» Сергей Онищенко. Ведущий — актер сериала «Молодежка» Влад Канопка, − заявили в администрации спортшколы.

Праздник состоится в парке «Фестивальный» по адресу ул. Сущевский Вал, дом 56, строение 2. Начало в 14.30. Вход свободный. (мю)