Команда из Савеловского победила в городской интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»

11:19 10.05.2017

На городской интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок» успешно выступили студенты Политехнического колледжа имени Павлова, который расположен в Савеловском районе. Пятеро студентов, вошедших в команду «Мамаевцы», заняли первое место. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

− «Ворошиловский стрелок» − это интеллектуальная игра, в которой команды соревнуются парами, отвечая на вопросы ведущего на общую эрудицию. Цель — давая правильные ответы, вывести соперников из игры, − пояснили в администрации.

Состязания проходили 4 мая в университете «Синергия». Всего в игре участвовало 25 команд, представлявших различные колледжи Москвы. (мю)