В центре соцобслуживания на 1-й Хуторской устроят бал ко Дню Победы

21:17 05.05.2017
Праздничную программу ко Дню Победы подготовили сотрудники филиала «Савеловский» территориального центра соцобслуживания «Беговой». Центральным событием торжества станет бал, который состоится сразу после окончания трансляции парада Победы на Красной площади. − Праздник начнется в 10.00 с просмотра на большом экране трансляции парада Победы. К 11.00 мы приглашаем жителей Савеловского на бал «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай…». После бала своими воспоминаниями поделится участница Великой Отечественной войны, жительница нашего района Мария Тимахова, − рассказали в отделении дневного пребывания филиала «Савеловский». Также для собравшихся проведут праздничное чаепитие. Приглашаются все желающие. Адрес филиала «Савеловский» ТЦСО «Беговой»: 1-я Хуторская улица, д. 5а. (мю)