Более 500 обращений зафиксировано от жителей Савеловского на портале «Наш город» в апреле

15:25 05.05.2017

В апреле жители Савеловского района оставили на портале «Наш город» 503 заявки. Наиболее востребованным стал раздел «Дворовые территории», где зафиксировано 247 обращений. Чаще всего пользователи писали сюда о плохой уборке во дворах, некачественном содержании детских площадок, ямах и выбоинах во внутридворовых проездах и на тротуарах.

Вторым по популярности стал раздел «Дороги». Здесь жители района оставили за месяц 156 сообщений, касающихся стертой дорожной разметки, выступов и ям на проезжих частях, а также грязи и мусора на дорогах.

Третью строчку с результатом 57 сообщений занял раздел «Многоквартирные дома». Чаще всего заявки здесь касались отсутствия освещения и неудовлетворительного качества уборки в подъездах. (мю)