Лекцию о богослужениях «От Пасхи до Пятидесятницы» прочитают прихожанам храма на Красноармейской

18:10 04.05.2017
В доме причта храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке 7 мая состоится очередная встреча в рамках проекта «Арфа Серафима». Священник Илия Шапиро прочитает собравшимся лекцию «От Пасхи до Пятидесятницы». Об этом рассказали в администрации храма. − В период от Пасхи до Пятидесятницы в храмах исполняются особенно красивые и торжественные песнопения, которые можно услышать только в это время. Об особенностях таких богослужений мы поговорим на нашей очередной встрече, – поделился отец Илия. Напомним, что проект «Арфа Серафима» создан для тех, кто интересуется христианской культурой и историей церкви. В рамках проекта регулярно проводятся тематические беседы, встречи с известными людьми, концерты. Начало лекции в 13.00. Вход за пожертвование. Адрес храма: Красноармейская ул., д. 2а, стр. 1. (мю)