Юные артисты из Савеловского получили звание лауреатов международного фестиваля «Дебют»

16:21 27.04.2017

Звания лауреатов Международного арт-фестиваля «Дебют», который состоялся в Центре промышленности Республики Болгария, удостоились воспитанники школы № 1164, находящейся в Савеловском районе. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

− Ансамбль «МультиКейс», действующий в нашей школе, получил на фестивале звание лауреата I степени. Также лауреатами признаны ученицы школы, солистки Дарья Сергеева, Аида Арутюнян, Диана Слонова, − пояснили в администрации.

Жюри отметило и начинающих артистов — участников коллектива «Шаги на сцену», который создан при одном из отделений школы № 1164. В коллективе выступают дети в возрасте от трех до пяти лет. (мю)