Полицейские Савеловского задержали поджигателя балкона Сотрудники ОМВД России по Савеловскому району задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге балкона

13:58 27.04.2017

Ранее в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от пострадавшей. Жительница одного из домов на Полтавской улице указала, что балкон в ее квартире был подожжен соседом. Об этом сообщил источник в УВД по САО.

− Полицейские установили, что между хозяйкой квартиры и задержанным возник конфликт, который закончился поджогом, − пояснил источник.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение или уничтожение имущества». Подозреваемый в совершении преступления взят под стражу. (мю)