Владислав Базанчук проведет в мае три встречи с жителями САО, касающиеся программы реновации

11:12 24.04.2017

Три встречи префекта САО Владислава Базанчука с местными жителями, посвященные программе реновации городского жилищного фонда, состоятся в мае. Все мероприятия пройдут в просторных залах, рассчитанных на большое количество человек.

− Встречи будут проходить во второй половине мая в районах Сокол, Левобережный и Хорошевский. Префект САО Владислав Базанчук расскажет о принципах программы реновации жилищного фонда, − пояснили в префектуре.

Первая встреча пройдет 18 мая по адресу улица Дубосековская, дом 4а/1, следующая — 24 мая в доме 1 на Флотской улице и, наконец, 31 мая беседа состоится в доме 19а по улице Куусинена. Начало встреч в 19.00.

В префектуре напомнили, что задать вопросы, касающиеся программы реновации, москвичи могут и в специальных информационных центрах, которые открыты в управах всех районов. Они работают с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00 (обед с 14.00 до 15.00), в субботу — с 10.00 до 14.00. (мю)