О традициях пасхальных богослужений побеседуют в доме причта на Красноармейской

20:12 21.04.2017
Лекцию «Служба Святой Пасхи» прочитает 23 апреля в доме причта храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Илия Шапиро. Лекция для всех, кто интересуется православной литургикой, состоится в рамках проекта «Арфа Серафима». Об этом рассказали в администрации храма. − Празднование Пасхи продолжается в течение 40 дней. Оно заканчивается в канун Вознесения Господня. В течение всего этого периода в храмах проходят особенно торжественные богослужения, − поделился отец Илия Шапиро. Напомним, что проект «Арфа Серафима» создан для тех, кому интересна христианская культура и история церкви. В рамках проекта регулярно проводятся тематические беседы, встречи с известными людьми, концерты. Начало лекции в 13.00. Вход за пожертвование. Адрес храма: Красноармейская ул., д. 2а, стр. 1. (мю)