В Центре образования Савеловского района пройдет день открытых дверей

14:38 20.04.2017
В Центре образования Савеловского района пройдет день открытых дверей

Сотрудники Центра образования № 1601 имени Лютикова расскажут жителям Савеловского района о деятельности своего учреждения. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

− Наша школа расположена в трех корпусах. В 10.00 мы ждем гостей в корпусе № 4 по адресу: ул. 2-ая Хуторская, д. 15. В 12.00 мероприятие начнется в корпусе № 3 на Верхней Масловке, д. 26, в 14.00 — в корпусе № 2 на Вятской, д. 29, − пояснил директор Центра образования Александр Зазулин.

По словам руководителя, на дне открытых дверей родители смогут ознакомиться с образовательной деятельностью школы, ее традициями и педагогами. Кроме того, гости узнают программу обучения в первом классе, получат консультации по вопросам поступления и ответы на все интересующие их вопросы. (вт)