Изменился адрес проведения встречи Евгения Щербачева с жителями Савеловского

15:43 19.04.2017
Изменился адрес проведения встречи Евгения Щербачева с жителями Савеловского

Мероприятие состоится в политехническом колледже № 8

Изменился адрес проведения встречи главы управы Савеловского района Евгения Щербачева с местными жителями. Она состоится 19 апреля в актовом зале политехнического колледжа № 8 имени Ивана Павлова, расположенного по адресу Петровско-Разумовский проезд, дом 9.

Тема встречи осталась прежней: «О проекте реновации жилых кварталов на территории Савеловского района города Москвы». Об этом сообщили в районной управе.

− Ранее мы планировали провести встречу в здании управы, однако из-за большого количества людей, желающих узнать о сносе домов и переселении, было решено организовать ее в просторном актовом зале колледжа, − пояснили в управе.

Ожидается, что в предстоящей встрече примут участие не менее ста жителей района.

Начало в 19.00. (мю)