Гимнастки из Савеловского взяли две бронзы и серебро на всероссийском турнире «Катюша»

10:28 18.04.2017

На традиционном турнире по художественной гимнастике «Катюша», где соревновались участницы из разных городов России, воспитанницы расположенной в Савеловском спортивной школы № 25 удостоились трех наград. Состязания проходили на протяжении трех дней в московском центре спорта и образования «Самбо-70» Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак». Об этом рассказали в администрации спортшколы.

— Наша гимнастка Вероника Илюхина завоевала серебро среди спортсменок 2002 года рождения. Еще две бронзовые награды в групповых упражнениях получили сборные команды школы, выступившие по первому взрослому разряду и среди кандидатов в мастера спорта, — пояснили в администрации.

Отметим, что Вероника Илюхина занимается под руководством тренера отделения художественной гимнастики спортшколы, мастера спорта России с 20-летним стажем Маргариты Большаковой. (мю)