В храмах на Красноармейской и Верхней Масловке пасхальные богослужения продлятся до 5.00

09:26 15.04.2017
Пасхальные богослужения пройдут в православных храмах в ночь с 15 на 16 апреля. Как сообщили в администрации храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке, праздничная служба здесь будет проходить с 23.00 до 5.00. Крестный ход начнется ровно в полночь. Желающие освятить куличи, пасхи и яйца смогут сделать это с 11.00 до 19.00. В администрации храма преподобного Андрея Рублева отметили, что торжественное богослужение здесь будет проходить с 23.30. Завершится оно также в 5.00. Освящение пасхальной еды будет проводиться с 11.30 до 16.00. Напомним, храм Благовещения Пресвятой Богородицы находится по адресу ул. Красноармейская, д. 2, а храм преподобного Андрея Рублева – по адресу ул. Верхняя Масловка, д. 1. (мю)