Детский ансамбль «МультиКейс» из Савеловского вышел в финал фестиваля «Новые лица»

19:47 11.04.2017
Представители Савеловского района – участники вокального ансамбля «МультиКейс», организованного при школе №1164, стали финалистами Всероссийского детского фестиваля «Новые лица». Об этом рассказали в администрации школы. В середине мая юные певцы выступят на сцене Государственного Кремлевского дворца, где пройдет гала-концерт фестиваля. – Детский эстрадный коллектив «МультиКейс» не раз становился участником и победителем престижных конкурсов и фестивалей. Но этой победе мы рады особенно, ведь ребята очень серьезно и кропотливо готовили номер для выступления, – поделилась руководитель ансамбля Елена Плотникова. Она также добавила, что в Кремлевском дворце коллектив выступит с новым авторским репертуаром. (мю)