В столице проведут молодежный праздник «Красная горка»

11:09 06.04.2017
Студенты смогут принять участие и в конкурсе креативных идей в области нацполитики В Москве в апреле впервые проведут молодежный праздник «Красная горка». Об этом сообщил руководитель столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков. — Красная горка, как вы знаете, проводится через неделю после Пасхи. Это праздник сватовства, свадеб. И мы будем организовывать именно молодежное мероприятие. Надеюсь, несмотря на то, что праздник будет проходить впервые, он понравится нашим молодым людям, — отметил Виталий Сучков. По его словам, в Москве также стартовал конкурс креативных идей в области национальной политики города среди студентов. Три лучших проекта будут реализованы усилиями общественных организаций и департамента. (ср)