О сказочных птицах побеседуют в библиотеке на 1-й Хуторской

11:48 04.04.2017
сказкаВо вторник, 4 апреля, в библиотеке №40 на 1-й Хуторской улице состоится беседа, посвященная пернатым литературным героям. Об этом рассказали в администрации учреждения культуры.

− Сотрудники нашей библиотеки подготовили увлекательное мероприятие для учащихся средних классов «Крылатые герои сказок и рассказов». Вместе с ведущим читатели пустятся в увлекательное путешествие по волшебным сказкам, персонажами которых являются птицы, – отметили в администрации.

По словам одного из организаторов, школьники также примут участие в литературной викторине «Кто это?», а в заключение посмотрят видеосюжеты, посвященные птицам.

Начало мероприятия в 13.30. Адрес библиотеки: 1-я Хуторская ул., д. 2, корп. 2. (мю)