Ленинградский проспект в Северном округе назван лидером спроса на элитную недвижимость

16:26 27.03.2017
Эксперты в области недвижимости по итогам зимы назвали Ленинградский проспект в САО лидером спроса на элитные «квадратные метры».

– Минимальный бюджет аренды в этом районе Москвы составляет 65 тыс. руб. за объект в месяц, - отметили эксперты.
С начала года примерно каждый пятый клиент агентств недвижимости интересовался арендой жилья в домах вдоль Ленинградки.

Одной из причин высокого спроса на жилье вдоль Ленинградского проспекта риелторы называют привлекательные арендные ставки. Средний бюджет найма элитной квартиры здесь составляет 262 тыс. руб. за объект в месяц, что ниже среднерыночного показателя по Москве на 17%. Минимальная стоимость аренды элитной квартиры в этом районе — 65 тыс. руб. в месяц, максимальная — 1 млн руб. (ск)