Газета «Савеловский посад» выяснит, примут ли читатели участие в весенних субботниках

18:32 17.03.2017
На сайте районной интернет-газеты «Савеловский посад» начался новый опрос. На этот раз редакция решила выяснить, собираются ли жители Савеловского принимать участие в городских весенних субботниках. На выбор предложено пять вариантов ответа: «Этим должны заниматься профессионалы», «Если на это будет время», «Точно не пойду», «Обязательно приму активное участие», «Примем участие всем двором». Можно выбрать лишь один из представленных пунктов. Участие в опросе анонимное. Итоги будут подведены на следующей неделе. Напомним, в текущем году субботники пройдут в Москве 8 и 22 апреля. Жители Савеловского приведут в порядок территории стадиона «Автомобилист» и парка «Савеловский». (мю)