Коммунальщики Савеловского отремонтировали игровые элементы на двух детских площадках

18:30 17.03.2017
Ремонт малых архитектурных форм на двух детских площадках провели сотрудники ГБУ «Жилищник Савеловского района». Ранее на поврежденную горку во дворе дома 5, корп. 13 в Старом Петровско-Разумовском проезде и сломанные качели у дома 8 по Нижней Масловке обратили внимание местные жители. Они оставили сообщения на портале «Наш город» в рубрике «Некачественное содержание детской площадки», прикрепив фотографии неисправных элементов. В установленные сроки на портале были опубликованы ответы пользователям за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева. По его словам, сотрудники местного «Жилищника» закрепили перила на горке и восстановили качели. Напомним, что за шесть лет существования портала «Наш город» с его помощью было решено более 1,5 миллиона проблем. На сегодняшний день в системе зарегистрировано свыше 976 тысяч человек. Средний срок проведения работ составляет четыре рабочих дня. (мю)