Три золота и бронзу завоевали дзюдоистки из Савеловского на всероссийских соревнованиях

18:28 17.03.2017
В Москве завершился Всероссийский весенний кубок клуба «Дзюдо «РГАИС». Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №25, расположенной в Савеловском районе, завоевали на нем сразу три награды высшей пробы, а также одну бронзовую медаль. Об этом рассказали в администрации учебного заведения. В соревнованиях принимали участие девочки 2005–2007 годов рождения. − В престижном кубке по дзюдо, который каждый год проходит под патронажем Российской государственной академии интеллектуальной собственности, приняли участие 140 юных спортсменок со всей России. СШОР №25 на состязаниях успешно представили воспитанники Елены Норицыной и Инны Копыловой, − пояснили в администрации. Первого места удостоились Эльвира Гурьева, Софья Боброва и Дарья Лапина, бронза досталась Виктории Борец. (мю)