В феврале жители Савеловского обратились на портал «Наш город» 283 раза

15:45 01.03.2017
В феврале жители Савеловского обратились на портал «Наш город» 283 разаНа портале «Наш город» в феврале текущего года было зарегистрировано 283 обращения от жителей Савеловского района. Чаще всего они писали в рубрику «Дороги». В частности, поступали сообщения о неубранных снеговых кучах, гололеде, ямах на дорогах и тротуарах.
Вторая по популярности рубрика – «Дворовые территории». Оставленные здесь обращения касались качества уборки прилегающих к домам территорий, неработающего освещения, плохого состояния малых архитектурных форм.
Содержанию и ремонту многоквартирных домов было посвящено всего 22 обращения. Жители района сообщали о несанкционированных объявлениях, а также неработающих лампах дневного освещения.
Напомним, что за шесть лет существования портала «Наш город» с его помощью было решено более 1,5 миллиона проблем. На сегодняшний день в системе зарегистрированы почти миллион человек. (мю)
Теги: общество