На международном конкурсе по английскому языку отличились школьники из Савеловского

15:21 17.02.2017
Школьники из Савеловского отличились на международном конкурсе по английскому языкуУчащиеся школы №1164 Савеловского района отличились на Международном образовательном конкурсе «Олимпис-2016» по английскому языку. По его итогам дети из средних классов образовательного учреждения завоевали 45 наград различного достоинства. Об этом сообщили в администрации школы.

− В конкурсе приняли участие 26 учащихся 4-8 классов нашей школы. Среди наград три медали, 33 диплома и девять похвальных грамот, − рассказала и.о. директора учебного заведения Ольга Антипова.

В школе пояснили, что в отличие от предметных олимпиад, на конкурсе присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.
(ги)