Коммунальщики Савеловского восстановили освещение в трех дворах

14:10 14.02.2017
В трех дворах Савеловского восстановили наружное освещениеСпециалисты коммунальных служб Савеловского района восстановили освещение во дворах домов №10 и №21 по Башиловской улице и №9, стр. 1 в Петровско-Разумовском проезде – заменили перегоревшие лампы в фонарях над подъездами. Ранее на портал «Наш город» поступили три обращения с соответствующими просьбами.

Все проблемы были решены коммунальщиками в установленные сроки.

«В настоящее время работы по восстановлению освещения по указанному адресу выполнены. Нарушение устранено», − говорится в одном из ответов на обращения жителей за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербакова, опубликованном на портале.

Напоминаем, за шесть лет существования портала «Наш город» с его помощью было решено около 962 тысяч проблем. На сегодняшний день в системе зарегистрированы более полутора миллионов пользователей.
(ги)