Лекция «Пустыня Святого града. Преподобные отцы Палестины» пройдет в храме на 2-й Хуторской

15:44 13.02.2017
Монастырь

В воскресенье, 19 февраля, в доме причта при храме святителя Митрофана Воронежского на 2-й Хуторской состоится беседа о преподобных отцах Палестины. Приглашаются все, кто интересуется историей православной церкви. Об этом рассказали в храме.

— Беседа о Святой земле пройдет в рамках проекта «Арфа Серафима». Ведущий, отец Анатолий Нагорный, прочитает лекцию «Пустыня Святого града. Преподобные отцы Палестины», — рассказал настоятель прихода протоиерей Дмитрий Смирнов.

Напомним, «Арфа Серафима» − это проект для тех, кому интересна христианская культура. В рамках проекта регулярно устраиваются беседы, встречи с интересными людьми, концерты. Начало в 13.30. Вход свободный. Адрес храма: 2-я Хуторская улица, д. 40. (мю)