15:25 10.02.2017
Вандальные надписи с детского игрового комплекса во дворе на Нижней Масловке удалили по просьбе жителя Коммунальщики Савеловского района удалили вандальные надписи с детского игрового комплекса, расположенного во дворе дома №6, корп. 1 по улице Нижняя Масловка. Ранее соответствующую просьбу на портале «Наш город» опубликовал местный житель.

Власти оперативно отреагировали на сигнал. Уже через два дня на портале был опубликован официальный ответ за подписью главы управы района Савеловский Евгения Щербачева.

«Вандальные надписи на детском игровом комплексе по указанному адресу удалены. В настоящее время малые архитектурные формы на детской площадке находятся в надлежащем состоянии», − говорится в ответе.

Напомним, за шесть лет существования портала «Наш город» с его помощью было решено около 962 тысяч проблем городского хозяйства. На сегодняшний день в системе зарегистрированы более полутора миллионов пользователей.
(ги)