На Красноармейской пройдет вечер «Киноприкосновение к христианству»

17:03 07.02.2017
Принять участие в очередной встрече клуба «Арфа Серафима» пригласила всех желающих община храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке. В среду, 8 февраля, в доме причта состоится вечер «Киноприкосновение к христианству». Гости увидят фильм французского режиссера Робера Брессона «Карманник».

Об этом сообщили в храме.

− «Арфа Серафма» − это проект для тех, кто увлекается христианской культурой и историей церкви. В рамках проекта регулярно устраиваются беседы, встречи с интересными людьми, концерты, − рассказал ведущий вечера Илия Шапиро.
Напомним, Робер Брессон в своем творчестве многократно обращался к христианским мотивам. Под его руководством сняты ленты «Процесс Жанны д'Арк», «Дневник сельского священника», «Ланселот Озерный».

Встреча состоится по адресу ул. Красноармейская, д. 2а. Начало в 19.30. Вход свободный. (мю)