В Москве появился единый онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники

09:39 07.02.2017

Выбрать сервис по ремонту техники не выходя из дома жители Москвы смогут с помощью нового онлайн-сервиса «Чудо техники». Партнёры сервиса работают по единым тарифам, с которыми можно ознакомиться заранее. Начиная с декабря 2016 года «Чудо техники» в режиме теста работает на юго-востоке столицы.

- Теперь услугу оказывают практически по всей Москве. В зону работы сервиса входит территория внутри МКАД и районы за её пределами, где есть метро, — отметили в ГБУ «Информационный город», которое курирует развитие сервиса.

Важно рассказать, что ведущие сотрудничество с новым агрегатором Москвы фирмы, проходят двухступенчатую проверку. К работе допускаются только легальные мастерские. Они должны доказать, что могут проводить ремонт с предусмотренными показателями контроля качества (цена, качество, сроки, информирование и другое). У ремонтных мастерских должен быть штат компетентных сотрудников, близкие к заводским условия ремонта техники, профессиональное оборудование.