В январе жители Савеловского более 200 раз обратились на портал «Наш город»

17:21 01.02.2017
В январе 2017 года жители Савеловского района обратились на портал «Наш город» 209 раз. Самой популярной в январе оказалась рубрика «Дворовые территории» в ней было размещено 101 обращение. Чаще всего жители обращали внимание на неубранные дворовые территории. Четыре обращения касалось несвоевременного вывоза мусора и содержания контейнерных площадок.

Не менее часто активные граждане обращали внимание на качество дорожного покрытия (95 раз).
Всего одно обращение касалось содержания жилого фонда (указанные в нем факты, кстати, не подтвердились).

Среди проблем, о которых жители сообщили на портал в январе: неисправность освещения на улицах и парках, наличие несанкционированной рекламы, необходимость ремонта детских площадок и малых архитектурных форм.

Напомним, оставить сообщение на портале «Наш город» может любой столичный житель, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. Портал был специально создан для оперативного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти. (ша)