Жители решат, какой из дворов Савеловского благоустраивать

15:32 27.01.2017
На портале «Активный гражданин» дан старт очередному голосованию, которое касается предстоящего в 2017 году благоустройства дворов. Жителям Савеловского предстоит выбрать, в каком из трех предложенных дворов проведут благоустроительные работы.

Свой голос можно отдать за дворы по следующим адресам: 2-я Хуторская, д. 18, корп. 1,2: 2-я Хуторская, д. 20; Петровско-Разумовский проезд, д. 24, корп. 17, а также Башиловская, д. 9 и 3-я улица Бабеля, д. 34.
Также предусмотрены варианты: «Благоустраивать детские площадки по этим адресам не нужно», «Затрудняюсь с ответом», «Это должны решать специалисты».

Всего голосование коснется 580 объектов городского хозяйства, расположенных в 124 районах столицы.
Отметим, что в 2017 году на благоустройство районов выделено свыше восьми миллиардов рублей. Более 50 процентов средств будет распределено по результатам голосования участников проекта «Активный гражданин». (ша)