О маленьких героях Великой Отечественной войны расскажут в библиотеке на Вятской

16:49 25.01.2017
В библиотеке №40, расположенной на Вятской улице, пройдет открытый урок истории «Маленькие герои большой войны». К 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда сотрудники учреждения культуры подготовили познавательную программу для юных читателей. Об этом рассказали в библиотеке.

− В ходе мероприятия ребята узнают о тяжелых днях блокадного Ленинграда, послушают рассказы из книги Аллы Суховой «Дети войны», − пояснила заведующая библиотекой Елена Тютерева.

В библиотеке отметили, что основными участниками программы станут воспитанники вторых классов школы №1164. Также посетить урок могут другие желающие.

Библиотека №40 расположена по адресу Вятская улица, д. 3. Телефон для справок: 8 (495) 685-66-10. (мю)