Знак «Парковка» на Верхней Масловке восстановили за один день

11:31 20.01.2017
Знак «Парковка» на Верхней Масловке восстановили за один день

Нечитаемый дорожный знак на улице Верхняя Масловка, обозначающий парковку, был приведен в порядок менее чем через день после того, как с соответствующей просьбой к коммунальщикам обратились жители Савеловского района. Сигнал поступил на портал «Наш город» от пользователя Олега З.

«Прошу привести в порядок дорожный знак «Парковка» в районе дома 23», - написал он.

Сообщение поступило 17 января, а 18 января появился официальный ответ за подписью руководителя столичного департамента транспорта Максима Ликсутова.

«Указанные неисправности устранены. Поправлена стойка; дорожный знак 6.4 «Парковка» восстановлен в нормативное положение на стойке с информационными табличками 8.6.1 и 8.17», - говорится в ответе.

Напомним, портал «Наш город» был создан для эффективного взаимодействия москвичей с органами исполнительной власти. Оставить на нем сообщение может любой столичный житель, пройдя несложную регистрацию. (ог)