Жители Савеловского района предпочитают лето осени - опрос

13:51 18.01.2017
Жители Савеловского района предпочитают лето осени - опрос

Жители Савеловского района – читатели районной интернет-газеты газеты «Савеловский» - приняли участие в первом редакционном опросе. Он был посвящен временам года. Участники голосования сообщили, что больше всего любят лето - этот вариант набрал большинство голосов. Голосование продлилось чуть дольше недели.

Всего на выбор участников предлагалось четыре варианта ответа — по количеству времен года. Ответ «Лето - люблю, когда вокруг зелено и не нужно носить много одежды» выбрали 38 процентов опрошенных. Вторым по популярности ответом стал такой: «Весну: природа просыпается, а впереди - долгие месяцы тепла». За него проголосовали 29 процентов респондентов.

Ответ «Зиму. Можно кататься на коньках и лыжах, кутаться в теплый плед и отмечать Новый год!» стал третьим по популярности. Так проголосовали 19 процентов участников. А меньше всего читателей – 14 процентов – назвали любимым временем года осень; по их мнению, это самое романтичное время.

Очередной опрос откроется на сайте «Савеловский» в ближайшее время. (ог)