В центре госуслуг на улице Правды будут менять и выдавать водительские права

15:45 16.01.2017
IV московский фестиваль "Путешествие в Рождество" стал рекордным - Собянин. Фото: mos.ru

В центре государственных услуг «Мои документы» по адресу ул. Правды, 33, по соседству с Савеловским районом, с 1 февраля появится услуга для автовладельцев. С этого дня все желающие, независимо от места постоянной регистрации, смогут получить или заменить в центре водительские права. Срок изготовления удостоверения составит пять календарных дней; забрать готовый документ можно будет там же.

Всего же с февраля нововведение вступит в силу в десяти центрах госуслуг по всей Москве, по одному в каждом округе. А первым его опробовал центр в Красносельском районе (ЦАО). В будущем опыт планируется распространить на весь город.

Добраться до центра госуслуг можно пешком от станции метро «Савеловская», либо от метро «Динамо» троллейбусом №42 до остановки «Вятская улица».(ог)