Пользователи портала «Наш город» из Савеловского в декабре оставили 344 сообщения

12:10 13.01.2017

В течение декабря пользователи «Нашего города» из Савеловского района опубликовали на портале 344 сообщения. Большая часть из них – 186 – поступила в раздел «Дороги». Чаще всего в этой рубрике жители просили провести дополнительную уборку проезжей части и тротуаров, а также починить или заменить дорожные знаки.

На втором месте оказался раздел «Дворовые территории» – там зафиксировано 133 обращения. В большинстве случаев пользователи обращали внимание властей на плохо убранные дороги и тротуары, а также на неисправность элементов освещения. А третья по популярности рубрика в декабре – «Остановки общественного транспорта», куда поступило семь сигналов. Люди сообщали о неубранном снеге, отсутствии остановочных указателей и урн.

Отметим, что реже всего жители Савеловского в последний месяц минувшего года жаловались на состояние стройплощадок и обслуживание в поликлиниках.(ог)