В ОМВД по Савеловскому району прошел День открытых дверей для солдат

11:56 13.01.2017
В ОМВД по Савеловскому району прошел День открытых дверей для солдат

Руководители и сотрудники отдела внутренних дел Савеловского района на днях провели День открытых дверей для военнослужащих срочной службы одной из воинских частей столицы. Об этом проинформировал источник в УВД по САО.

Встречу с солдатами провел начальник ОМВД подполковник полиции Александр Головачев. Он рассказал об особенностях службы в органах внутренних дел.

- Работа полицейского каждый день разная. Каждый случай индивидуален. Здесь важны и сроки, и качество приема заявления о происшествии, и своевременное принятие мер, и, конечно, раскрытие самого преступления, - отметил Головачев.

Военнослужащим также рассказали о работе экспертно-криминалистического центра – различных видах экспертиз, их роли в раскрытии преступлений. А по окончании встречи гостям продемонстрировали различные боевые приемы, используемые при задержании преступников. (ог)