Светофор на «зебре» в Савеловском починили за два часа

17:19 11.01.2017
Светофор на «зебре» в Савеловском починили за два часа

Поломавшийся светофор на пешеходном переходе на Башиловской улице был приведен в рабочее состояние в течение считанных часов после того, как соответствующая просьба поступила на портал «Наш город». Обращение на портале было опубликовано 8 января в 10.07, а уже в 14.25 того же дня был опубликован официальный ответ за подписью главы столичного департамента транспорта Максима Ликсутова.

«Указанные неисправности в работе светофорного объекта устранены. Произведена замена светодиодной матрицы», - говорится в ответе.

Напомним, портал «Наш город» был создан для эффективного взаимодействия москвичей с органами исполнительной власти. Оставить на нем сообщение может любой столичный житель, пройдя несложную регистрацию. (ог)