Исторический клуб продолжит работать на Башиловской

16:21 09.01.2017

Клуб для всех, кто интересуется историей, в наступившем году будет продолжать свою работу на базе районной библиотеки №34, обслуживающей жителей Савеловского района и окрестностей. Об этом проинформировал источник в ГБУ «Центральная библиотечная система Северного административного округа».

- Клуб «Перекрестки истории» приглашает участников в возрасте от 14 лет. Встречи клуба, по сложившейся традиции, будут проводиться каждый месяц по два раза; участие – бесплатное для всех желающих, - рассказал источник в библиотеке.

Напомним, библиотека №34 расположена по адресу Башиловская улица, 3. Добраться до нее проще всего пешком от станции метро «Савеловская», либо от остановки общественного транспорта «Бутырский рынок». (ог)