17:32 19.12.2016

Напомним, что при поддержке Департамента торговли и услуг Москвы в период с 1 по 11 декабря 2016 года на предприятиях бытового обслуживания проводилась благотворительная акция по бесплатному оказанию бытовых услуг участникам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны при предъявлении соответствующих удостоверяющих документов (удостоверение участника, ветерана или инвалида ВОВ).

В акции приняло участие более 300 предприятий бытового обслуживания, оказывающих услуги по химической чистке одежды и стирке белья, парикмахерские, по ремонту одежды и обуви, фотоуслуги, металлоремонту, ремонту бытовой техники и другие.

На территории Савеловского района в данной акции участвовали предприятия по следующим адресам:

ул. Бутырская,д.97 - ООО «Скал»

Парикмахерские услуги; металлоремонт; ремонт обуви; ремонт одежды; фото услуги; услуги по ксерокопированию; ремонт ювелирных изделий.

Петровско-Разумовский пр-д,24 к.1- ООО «ВИП-ИМПЕРИЯ» Ремонт обуви, ремонт одежды, ксерокопирование.

Петровско-Разумовский пр-д, д. 16, корп. 2 - ИП Лукашев Д.А. Копировально-множительные работы.

Участникам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны были оказаны бесплатные бытовые услуги на предприятиях бытового обслуживания Савеловского района.jpg