Очистка кровель и наледи

15:46 07.12.2016
В связи с погодными условиями и выпадением снега в жилых домах Савеловского района на скатных металлических кровлях и мягких кровель с металлическими свесами проводятся работы по очистке кровель от снега и наледи и снежно-ледяных образований.

В ГБУ «Жилищник Савёловского района» в жилых домах очистка кровель производится собственными силами ГБУ «Жилищник Савёловского района».

В целях своевременной организации работ по очистке кровель назначены ответственные лица за координацию работ. В ГБУ «Жилищник» созданы действующие бригады, сотрудники обучены правилам охраны труда и технике безопасности при выполнении работ на высоте.

Бригады укомплектованы и задействованы в полном составе. Дополнительные инструктажи членов бригад по мерам безопасности при производстве работ при очистке кровель проведены.

Работы проводятся с соблюдением действующего регламента выполнения работ по очистке кровель. В опасные местах выставлены стационарные и переносные ограждения для исключения прохода пешеходов.