Службой эксплуатации ГБУ «Жилищник Савеловского района» завершен ремонт подъездов жилого дома по адресу: 2-я Хуторская улица, дом 2, корпус 2

14:43 28.11.2016
службой эксплуатации ГБУ 1.jpg
В настоящее время службой эксплуатации ГБУ «Жилищник Савеловского района» завершен ремонт подъездов жилого дома по адресу: 2-я Хуторская улица, дом 2, корпус 2. Ранее подъезды находился в неудовлетворительном состоянии и многоквартирный жилой дом был включен в план-график выполнения работ по приведению в порядок подъездов на 2016 год. В ходе ремонта выполнены работы по замене оконных блоков на ПВХ, ремонту и окраске стен и потолков подъезда, ремонту напольного покрытия в местах, ранее находящихся в неудовлетворительном состоянии, ремонту и окраске перил, ремонту почтовых ящиков, ремонту системы освещения и закрытию электропроводов в коробы. Работы выполнялись за счет средств управляющей компании ГБУ «Жилищник Савеловского района».
службой эксплуатации ГБУ 2.jpg