17:36 21.11.2016
Специалистами ГБУ «Жилищник Савеловского района» предпринимаются все возможные меры по обеспечению без барьерной среды.jpg
Савеловский район застраивался в основном в послевоенное и «допанельное» время и во многих домах согласно проекту не предусмотрены элементы без барьерной среды. При обращении жителей домов желающих обеспечить без барьерную среду для маломобильных домовладельцев, специалистами ГБУ «Жилищник Савеловского района» предпринимаются все возможные меры по обеспечению без барьерной среды. Совсем недавно, для беспрепятственного передвижения маломобильных жильцов дома по адресу: Писцовая улица, дом 9/11 были проведены работы по установке деревянного откидного пандуса на лестничном марше первого этажа подъезда №1. А в жилом доме по адресу: Башиловская улица, дом 21 в первом подъезде на 1 этаже для удобства жителей установлен поручень.
для инвалидов.png